ООО ЭКОЛ и НК

Санкт-Петербург

ООО ЭКОЛ и НК

Компания «ЭКОЛиНК» была основана в Санкт-Петербурге в 2003 году профессионалами в области промышленной безопасности и неразрушающего контроля.

Компания специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по промышленной диагностике, включая проведение экспертизы промышленной безопасности производственных объектов и поставки диагностического оборудования.

Главной ценностью компании являются её сотрудники, настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работ по техническому диагностированию и освидетельствованию оборудования, а также проведению неразрушающего контроля промышленных объектов с использованием самого передового оборудования ведущих мировых производителей. Все специалисты аттестованы в области промышленной безопасности и неразрушающего контроля и имеют соответствующие квалификационные удостоверения.

В состав «ЭКОЛиНК» входят следующие основные структурные подразделения:

  • аттестованная лаборатория неразрушающего контроля и технической диагностики
  • аттестованная электролаборатория
  • отдел экспертизы промышленной безопасности
  • отдел продаж диагностического оборудования и приборов
Компания «ЭКОЛиНК» уверенно смотрит в будущее и демонстрирует устойчивый ежегодный рост, расширение спектра предлагаемого оборудования и услуг при постоянном увеличении масштабов и сложности реализуемых проектов.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.