ООО Пиар Куб

Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Пиар Куб

Агентство было основано в 2003 году как "Студия спецпроектов PRKVADRAT". Специализация – все виды услуг по стимулированию продаж и вовлечению людей в общение с брендами через BTL, digital, PR и другие каналы коммуникации, включая и нестандартные.

 

В 2014 году агентство вышло на международный рынок и открыло офис в Казахстане.

 

В 2017 году был проведен ребрендинг, агентство получило название PR3. Изменения в айдентике напрямую связаны с обновленной политикой компании. К важным критериям качества обслуживания клиентов добавился «объемный» подход к каждому решению. Он предполагает творческую коллаборацию со всем разнообразием внешних ресурсов: от фрилансеров до узкоспециализированных компаний, включая ресурсы, не связанные с маркетингом напрямую.

 

В портфолио агентства – проекты для таких компаний, как Coca-Cola, JTI, Samsung, Danone, Kraft Foods / Mondelez, Kimberly-Clark, Nestle, Schwarzkopf, Оливария, Atlant, Бульбашъ, velcom, MTC, Heineken, etc.


 

PR3 специализируется на разработке и реализации проектов, которые вовлекают людей в общение с брендами

 

Награды

Мы гордимся своими наградами на Cannes Lions, Digital Communication Awards, The Globes Awards, Red Apple, КМФР, «Золотой ПРОпеллер», «Серебряный Меркурий», Idea. Но это для нас не главное.

 

Более подробно о нас:

https://www.facebook.com/PR3.marketing.services/?fref=ts

Вакансии компании