ТОО Электа Плюс

Астана
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

ТОО Электа Плюс

Компания «АльянсЭнергоПром» – динамично развивающаяся компания имеющая репутацию профессионального и надежного партнера на рынке продуктов и услуг для нефтегазовой отрасли. Компания ведет свою деятельность более 7 лет и имеет богатый опыт работы и стабильное финансовое положение.

На сегодняшний день Компания имеет успешный опыт сотрудничества с крупными зарубежными компаниями и является дистрибьютором ряда ведущих мировых производителей в области аналитического, теплообменного, компрессорного и насосного оборудования, также продуктов нефтехимии, которые находят широкое применение в нефтегазовом секторе, химической промышленности и горнорудной индустрии.

Постоянный мониторинг рынка нефтегазового оборудования, сотрудничество с иностранными производителями позволяет «АльянсЭнергоПром» предоставлять заказчикам широкий ассортимент технических и проектных решений c ведущими мировыми производителями оборудования.

В области менеджмента и ведения бизнеса «АльянсЭнергоПром» стремится к гармонизации взаимоотношений между всеми заинтересованными сторонами: сотрудниками, заказчиками, деловыми партнерами.

Успешную деятельность компании обеспечивают:

  • репутация опытного и надежного партнера в нефтегазовой отрасли;
  • квалифицированные специалисты;
  • узнаваемые и качественные продукты и решения ведущих мировых производителей;
  • надежность и долгосрочность в отношениях с партнерами.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.