ООО НОВАЯ МЕДИЦИНА

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО НОВАЯ МЕДИЦИНА

Все, о чем мы заботимся - это Вы!

Цель нашей работы - сделать наших клиентов прекраснее наиболее оптимальным для него способом: с помощью аппаратной косметологии, методами пластической хирургии или процедурами из арсенала врачей косметологов.Основание и успешное развитие клиники стало возможным благодаря активной жизненной позиции четы Круглика Сергея Викторовича (врача пластического хирурга) и Екатерины Владимировны (врача - косметолога, пластического хирурга).

Работа клиники началась в 2008 году, в настоящее время клиника  расположена в историческом центре Москвы в особняке с современным дизайном, уютным внутренним пространством, комфортной логистикой и светлыми просторными кабинетами и инновационным медицинским оборудованием соответствующим всем стандартам мирового уровня.

За 15 лет работы "VIP Clinic" достигла многого, и мы гордимся результатом:

- Качество услуг соответствует Европейским стандартам медицинского обслуживания;

 - В команде работают компетентные пластические хирурги и косметологи;

- Мы используем передовые методики; современное оборудование, доступное лишь в нескольких клиниках региона;

Мы гордимся не собой, а своими пациентами получившими услуги, результатом которых остаются довольны, а благодарность пациентов – самое ценное и значимое, что может получить специалист, любящий свое дело.

Сочетая высокий профессионализм и опыт, с тонкой эстетикой и чувством меры, мы предлагаем современный комплексный подход к косметологии и пластической хирургии, качеству жизни и располагаем всем необходимым для реализации любых пожеланий пациентов. 

Мы практикуем только проверенные и эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, а так же используем оборудование и препараты лучших зарубежных фирм.

По результатам первого всероссийского конкурса "Парад клиник-2016" одним из пяти лидеров в стране и единственной в Москве, получившей почетное звание, стала клиника пластической хирургии и косметологии "VIP Сlinic".

Вакансии компании