ТОО Crowe Audit KZ

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО Crowe Audit KZ

Компания Crowe Horwath International входит в число 10 ведущих мировых аудиторских сетей с более 200 независимых бухгалтерских и консультационных услуг в свыше 130 стран мира. Компания Crowe Horwath International нацелена на построение долгосрочных отношений с клиентами по всему миру, ориентируясь на понимание аспектов, задач и целей клиента. Результатами являются инновационные бизнес-решения в области аудита, рисков, налогообложения, разработанные с учетом особых  потребностей клиента решения, предназначенные для повышения производительности, увеличения акционерной стоимости и обеспечения  конкурентоспособности клиента.

Компания Crowe Horwath International является лидером в бизнес-сообществе, и состоит из местных специалистов, тем самым обеспечивая знанием местных законов  и традиций, что важно для клиентов в организации новых предприятий или их расширения в другие страны.

Благодаря хорошо интегрированной сети компаний с широким техническим опытом и глубоким знанием местного рынка, компания Crowe Horwath обеспечивает стабильное качество и широкий спектр услуг для различных клиентов во всем мире.

8 партнеров, работающих с более 90 Сотрудниками

6 офисов по всей стране планируют  открыть новые офисы в г. Караганда и в г. Уральск

Одна из 6 крупнейших аудиторских и консалтинговых фирм в Казахстане

20 лет опыта в оказании аудиторских и  консалтинговых услуг в Казахстане

Компания Crowe Horwath Kazakhstan начала свою деятельность в Казахстане в феврале 1997 году изначально в качестве местной компании “Азамат Аудит” и впоследствии слилась с крупной международной сетью.

В 2016 году произошло слияние группы партнеров международных аудиторских фирм с компанией Crowe Horwath Kazakhstan и создание шестой по величине аудиторско-консалтинговой фирмы страны.

В 2016 году головной офис Crowe Horwath Kazakhstan окончательно переместился в г. Астана.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.