ООО Дэкстер

Тула

ООО Дэкстер

Общество с ограниченной ответственностью «Дэкстер», место нахождения: г. Тула, ул. Тургеневская, д. 50, оф. 401; телефон: (4872) 583000; Адрес электронной почты: info@tula-dexter.ru,  ИНН 7106070995; КПП 710701001

Директор: Катышева Ксения Андреевна

ООО "Дэкстер "- это слаженный и дружный коллектив, выполняет работы по межеванию земельных участков, составлению технических и градостроительных планов, схем планировочной организации земельных участков, актов обследования и технических паспортов на объекты недвижимого имущества, проведению рыночной оценки.

Среди наших клиентов - профессиональные участники рынка, большая часть которых являются постоянным Заказчиком работ и услуг: ОАО "Тулагоргаз", ОАО "Тулагорводоканал", ГУ ТО "Тулавтодор", ГУ ТО "Тулаупрадор", Торговый центр "Likerka Loft ", Стадион "Арсенал", ЗАО "Внешстрой", "Стройкомплект", «Тульская областная клиническая больница», юридические и риэлторские общества, физические и юридические лица, органы государственной власти и местного самоуправления (Администрации, Комитеты, Департаменты и Министерства земельных и имущественных отношений).

Также мы выполняем работы по межеванию, топографической и исполнительной съемке, имеем допуск к внесению сведений ИСОГД (нанесению на планшеты города), формированию или разделу земельных участков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.