АО Кемеровская фармацевтическая фабрика

Кемерово
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

АО Кемеровская фармацевтическая фабрика

Производство и продажа лекарственных препаратов.

АО "Кемеровская фармацевтическая фабрика" является правопреемником государственного предприятия фармацевтической фабрики аптечного управления Кемеровского Облисполкома. Фабрика организована в 1943 году.

Предприятие производит галено-фармацевтическую продукцию: настойки, растворы, сиропы, спирты, биологически активные добавки, лосьоны.

АО "Кемеровская фармацевтическая фабрика" - это динамично развивающееся предприятие с собственными оборотными капиталами, поставляющее свою продукцию партнерам на территории Западной (Кемеровская и Томская области, Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская обл., Хакассия) и Восточной Сибири (Иркутская область, Республика Бурятия, Якутия и др.), а также в Архангельскую и Калужскую области, в города Москву и Санкт-Петербург.

Предприятие не имеет задолженности по заработной плате и налогам в бюджеты всех уровней. Здания, оборудование и земля, на которой расположена фабрика, находятся в собственности акционерного общества и не имеют обременений. Процесс производства продукции на предприятии полностью автоматизирован.

Вакансии компании