ООО Югтехмонтаж

Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Югтехмонтаж

Основным направлениям деятельности компании «Югтехмонтаж является Строительство, Эксплуатация, Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию климатического оборудования, а так же любой бытовой техники и электроники. Большое количество собственных выделенных подразделений позволяет обеспечить высокий уровень сервиса в большинстве городов юга и юго-запада России.

Специалисты, работающие в нашей компании, знают, что строительство коммерческих объектов – это достаточно сложная задача, которая требует учета ряда факторов. Очень важно при строительстве объектов грамотно подобрать материалы и используемые технологии.

Наша компания проконтролирует все этапы строительства: проектирование и дизайн, внутренняя и внешняя отделка, установка коммуникаций и проч. Строение получится энергоэффективным, сейсмостойким, экологически безопасным, представительным и надежным.

На сегодняшний день наша компания выполняет услуги по установки бытовой техники более чем в ста тридцати федеральных и франчайзинговых магазинах ключевых ритейлеров.

Сервисное подразделение «ЮГТМ-Сервис» оказывает весь спектр профессиональных услуг в области гарантийного и после гарантийного обслуживания бытовой техники. Техническая база и квалификация сотрудников компании позволяют оперативно и качественно решать задачи наших клиентов.

Вакансии компании