Gellert

Астрахань
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Gellert

Группа компаний, объединенная брендом GELLERT (ООО «Богатое», ООО «ИНТЭСА», ООО «Астраханские напитки», ООО «Волжские напитки», ООО «Геллерт бар» и др.), включающая в себя производителей и продавцов высококачественных слабоалкогольных и безалкогольных напитков.

Традиционный подход в производстве напитков реализуется на высоком технологическом уровне. Заводы оснащены современным и высокоэффективным оборудованием из Чехии, Италии, Германии и России.

Холдинг производит ­­­­­­­­­­­­­­­­­­более 20 сортов продукции – классические сорта пива, крафтовое пиво, сидры и квас натурального брожения, безалкогольные напитки.

Наша продукция  востребована во многих регионах России.

Завод разливных напитков ООО "Богатое" основан в 2009 году в с. Хилково Красноярского района Самарской области. В производстве используется хмель и солод из Бельгии, Чехии и Германии. Там же расположено и ООО «ИНТЭСА», специализирующееся на производстве сидра, пуаре, а также безалкогольных напитков.

В июне 2017 г. введен в эксплуатацию новый пивзавод в г. Астрахань.

В Самаре мы развиваем собственную розничную сеть фирменных магазинов «Богатое Пиво» и пивные  супермаркеты «Пиволга».

Визитная карточка холдинга – #GELLERT_BAR. Это сеть баров-магазинов формата «у дома», в которых можно не только продегустировать всю линейку нашей продукции, но и перекусить, насладиться хорошей музыкой или посмотреть самые интересные спортивные трансляции.

Наша компания стремительно развивается, именно поэтому мы ищем единомышленников и заинтересованы в высококлассных специалистах!

Интересная работа, возможности для роста, комфортные условия, стабильный доход — это лишь малая часть того, что мы можем Вам предложить!


 

www.gellert.beer

Вакансии компании