ООО Сервис 2412

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Сервис 2412

Компания «Такси 2412» крупнейшая  российская компания, предлагающая  услуги современного городского такси. Парк составляет более 2000 собственных автомобилей в Москве.

«Такси 2412» – это высокий уровень сервиса, комфорт, надежность, безопасность, вежливость и точность. Мы действуем максимально эффективно и удобно для наших пассажиров, партнеров и сотрудников.

С момента основания в 2015 году компания заслужила честь и доверие оказывать услуги ведущим российским и зарубежным компаниям, число которых более 400.

Над развитием бизнеса 2412 работает команда профессиональных, мобильных, творческих, решительных менеджеров, постоянно развивающих свои персональные компетенции. С нами вы можете реализовать свой опыт и потенциал,  выйти на новый уровень творческой активности, управленческих решений.

Нам Вы можете помочь, если у Вас активная жизненная позиция, Вы наполнены идеями, быстро, но взвешенно предпочитаете переходить от плана к действию, умеете взять ответственность и найти нестандартное решение. Если Ваше кредо - динамика, открытость, командность, действие, ответственность, эффективность - то  у Вас есть прекрасный шанс стать частью нашей дружной команды, улучшить свой опыт вместе с результатом в бизнесе.

Офис компании удобно расположен в центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от метро. Корпоративной культурой компании является постоянное взаимодействие, командные модерации ключевых решений, оптимизация бизнес-процессов. Мы стараемся сделать процессы максимально удобными и прозрачными. Работать, меняться и уважать партнеров, клиентов, сотрудников! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.