ТОО Star Event

Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Star Event

Компания  Star Event специализируется на проведении корпоративных мероприятий любого масштаба.


За 2,5 года опыта в организации международных и региональных мероприятий мы усвоили, что за каждым ивентом стоит Цель: увеличить узнаваемость бренда, привлечь новых клиентов, повысить имидж компании в глазах партнеров или сотрудников. 


И еще, за каждой конференцией, презентацией стоят люди, нет не "клиенты", а именно "люди", которые доверяют нам свою репутацию. И каждый ивент - это вызов. 

Мы много внимания уделяем своему обучению - на специализированных тренингах, вебинарах, чтобы безукоризненно проводя мероприятие, помогать реализовывать Ваши цели


Среди наших клиентов компании: 


Total, Toyota, Ferrero, КазМунайГаз, Самрук Казына Фонд недвижимости, Полиметалл, Автомир, МАЙ, British Council, Arcada, Microsoft, Tommy Hilfiger, Inglot и др.


А также международные проекты: Польско-Казахстанский экономический Форум 2017, Национальный день Японии в рамках Экспо-2017, Expo Criterium концерт в рамках Экспо-2107, BIT forum 2016-2017, IOT Forum 2017



Мы верим, что нет ничего невозможного! 

Главными приоритетами для себя считаем оперативность в работе с клиентами и создание долгосрочных взаимоотношений, построенных на доверии. 



Более подробнее о нас 

http://www.starevent.kz/


инстаграм @star_event_astana

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.