ТОО Архитектурное Ателье ДОМ

Костанай
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Архитектурное Ателье ДОМ

Ателье «Дом» специализируется на разработке проектно-сметной документации жилых и общественных зданий.

За годы работы наша компания успешно выполнила множество самых разных по объему и содержанию строительных проектов на территории Казахстана.

Среди самых известных городских проектов нашего ателье – здание костанайского аквапарка, Ледовый дворец, здание банка «Центр Кредит» и многие другие.

В основе успеха архитектурного ателье «Дом» - органичное сочетание профессионального опыта, накопленного более чем за 20 лет успешной деятельности, и современных разработок в области архитектуры и дизайна.

В ателье «Дом» работают профессионалы высочайшего уровня, имеющие профильное образование и солидный практический опыт.

Для нас важно идти в ногу со временем: все сотрудники архитектурного ателье «Дом» регулярно проходят профессиональные тренинги, посещают профильные семинары и конференции. Высокооснащенная материально-техническая база нашей компании дает возможность разрабатывать строительные проекты от начала до конца, осуществляя пристальный контроль качества на каждой стадии работы.

Команда архитектурного ателье «Дом» готова оказать Вам полный комплекс услуг по разработке проектов любой сложности и выполнению в полном объеме рабочих проектов, необходимых для строительства.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.