ООО Хэппи Хоум Трэйд

Московская область
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Финансовый сектор

ООО Хэппи Хоум Трэйд

Мы  представляем российско-европейскую Группу компаний, деятельность которой представлена по всей России.

 

Основными направлениями деятельности являются:

• Производство жестяной упаковки.  Группа компаний МЕТАРУС основана в 2000 году и является ведущим российским производителем металлической упаковки для продуктов питания. Компания имеет две производственные площадки, расположенные в городе Калининград и г. Курганинск Краснодарского края.

Сайт http://www.metarus.ru

• Производство и продажи текстиля для дома.  Компания Happy Home Trade работает на рынке товаров текстильной промышленности России c 2010 года и осуществляет дистрибуцию на всей территории РФ.

Сайт http://www.happyhomes.ru

• Медицинское обслуживание. Клиника Integritas – это уникальная клиника в центре Москвы, в распоряжении которой инновационные технологии и самые квалифицированные врачи. 

Сайт http://inclinica.ru

Инвестиционный фонд  SkyWell. Фонд специализируется на инвестициях в промышленные технологические проекты, биотехнологии, передовые информационные технологии и развлечения, а также экономически перспективные «зеленые» проекты

Сайт http://www.skywellcap.com

Рекламное агентство TERRALIFE. Агентство специализируется на комплексной разработке инструментов с целью продвижения компаний на российском и зарубежном рынке.

Сайт http://terralife.ru

Федеральное интернет-издание «Капитал страны» предлагает три уровня погружения в актуальную информацию, касающуюся инвестиций и финансов, экономики и экономической политики.

Сайт http://kapital-rus.ru

Мы команда профессионалов, нам важно и интересно создавать инновации, развиваться в различных отраслях, быть в курсе новых тенденций и постоянно улучшать качество нашей продукции.  Для нас принципиально находить привлекательные решения для наших клиентов и партнеров.

     

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.