ООО Русский Букет

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

ООО Русский Букет

«Русский Букет» - динамичная и инновационная компания, разработчик сервисов онлайн-доставки цветов и маркетплейсов. Мы нацелены на создание передовых технологий, которые улучшают жизнь людей и делают процесс покупки и доставки цветов простым, удобным и незабываемым.


Сервисами и мобильными приложениями, разработанными нашей компанией, на данный момент пользуются клиенты и магазины в 76 странах мира.

Как мы работаем:

Мы занимаемся активной разработкой собственных ИТ-продуктов, применением высококлассных ИТ-сервисов и автоматизированных систем управления процессами на всех этапах взаимодействия с клиентом от продажи и сборки заказа до доставки.

Используем искусственный интеллект, чтобы упростить процесс заказа и доставки и улучшить клиентский опыт.

Из Новосибирска запускаем наши продукты на мировом рынке онлайн-доставки, конкурируя с компаниями из Европы и США.

Мы стремимся к беспрецедентному уровню качества в каждом аспекте нашей работы, будь то разработка новых ИТ-сервисов и технологий, обслуживание клиентов или созданий вдохновляющей среды внутри компании.

 

У нас в команде работают специалисты и эксперты различных областей – от программистов до дизайнеров и специалистов по обслуживанию клиентов. Мы верим в то, что каждый сотрудник играет важную роль в нашем успехе, и мы стремимся создать условия, при которых каждый человек может реализовать свой потенциал и внести ценный вклад.

 

Если вы готовы стать частью команды, которая действительно меняет отрасль и создает новые стандарты в области онлайн-доставки цветов, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Присоединяйтесь к нам и вместе мы сможем сделать мир немного ярче!»

Вакансии компании