Maison de la Rose

Москва

Maison de la Rose

Наша компания − это крупная, быстроразвивающаяся компания, которая является лидером и единственным производителем уникальных букетов для продаж в Федеральных торговых сетях и АЗС Москвы и МО, это развивающаяся многопрофильная сеть, в которую входят: 

  • Бутики премиум-класса «MAISON DE LA ROSE», предлагающие своим клиентам восхитительные цветочные композиции, воплощением которых стала атмосфера Лазурного берега, вечно цветущего Прованса и невероятных Южных Пиреней.
  • Поставка букетов и растений в крупные торговые сети, как «X5 Retail Group», «Selgros», «АШАН», «Виктория Супермаркет», «Гиперглобус», «Азбука Вкуса», а также, АЗС Москвы и МО – «Роснефть», «Газпром-нефть», «Нефтьмагистраль», «ТРАССА», «ЕКА», «ТАТ-Нефть».
  • Мокшанский тепличный комплекс «Rozaros», который выращивает настоящий голландский сорт роз и предлагает их крупным и мелким оптом.
  • Проекты по установке наружного освещения в г.Москве в районе ТИНАО

Мы успешно зарекомендовали себя в качестве надежных партнеров .

В штате  компании работают более 100 чел, в том числе менеджеры, логисты, специалисты по снабжению, операторы, водители, экспедиторы и т д.

 

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому каждый наш проект – это стремление привнести что-то прекрасное в каждый ваш день, предлагая высокое качество и самый лучший сервис!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.