ООО Океан

ООО Океан

Основа нашей команды – люди с огромным опытом работы на рынке. Более того, учредители нашей компании до сих пор активно участвуют в её торгово-закупочной деятельности, а значит, мы всегда готовы к гибкому решению. 

За счет опыта и связей с огромным количеством зарубежных поставщиков, мы готовы предоставить для вас минимальную цену и заключить как долгосрочные контракты со стабильной ценой, так и контракты с гибкой ценой, которая может меняется в зависимости от условий рынка. 

Мы держим своё слово, не меняем согласованную цену и выдерживаем сроки поставки и условия сделки. Мы сотрудничаем только с теми производителями, которые способны выдержать конкурс крупных торговых сетей. По вашему заказу мы готовы сделать практически любой продукт! Кроме того, мы можем размещать заказ непосредственно у производителя сырья за рубежом.

В сотрудничестве с большим количеством производителей сырья и готовой продукции мы способны найти любого поставщика и в случае форс-мажора обеспечить стабильность поставки. 

С нами интересно!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.