Холдинг Афанасий

Тверь

Холдинг Афанасий

Холдинг "Афанасий" - лидер пищевой промышленности в Тверской области. В своей работе "Афанасий" сохраняет и продолжает лучшие традиции российского производства продуктов питания. "Афанасий" - знак исконного русского качества и символ преданности своему делу.

Наши клиенты сегодня - это более 1700 торговых точек в Твери и Тверской области, 2500 торговых точек в Москве и Московской области, 1300 региональных торговых точек.

 

Холдинг "Афанасий"  - это стабильное, развивающееся, инновационное предприятие, которое может гордиться своими сотрудниками. В компании очень высокие требования к специалистам. Работа у нас предполагает необходимость эффективно трудиться, добиваться результата, внося новые предложения и проявляя инициативу. Мы высоко ценим увлечённость идеями компании. Такие условия создают для сотрудников отличную среду для развития личностных и профессиональных качеств. Заметим, что большинство сегодняшних руководителей холдинга выросли на родном предприятии из рядовых сотрудников.

Важнейшей особенностью компании является то, что здесь инициативные талантливые люди имеют возможность заработать столько, сколько они смогут. Для этого нужно активнее участвовать в планировании и постановке своих рабочих задач, в разработке мотивации и обсуждении результатов оценки труда.

Нашим сотрудникам мы гарантируем:

- соблюдение трудового законодательства

- возможность профессионального роста

- организацию досуга

- приобретение продукции по льготным ценам

- собственные базы отдыха

Основой нашей кадровой политики является:

– тщательный подбор персонала

– отлаженная система обучения новых сотрудников (наставничество)

– прозрачная система мотивации, стимулирующая на работу с полной отдачей

– ежегодная система аттестации

– эффективная структура с разбитием как по географическому, так и по проектному принципу

– регулярные тренинги

– система ротации персонала

Прежде всего, мы нанимаем и обучаем лучших работников. Если сотрудники довольны, они будут профессионально и с энтузиазмом обслуживать клиентов, и тогда люди станут снова и снова приобретать продукцию холдинга "Афанасий".

Если вы по-настоящему любите работать, а не создавать вид, то нам по пути.

Вакансии компании