ТОО Atasu Logistics

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО Atasu Logistics

                                                                                                                                                                                                                  Группа компаний "АТАСУ" - провайдер широкого спектра логистических услуг  была основана в 1998 году. Благодаря четко поставленным целям и упорству в достижении поставленных задач, «ATASU» выросла в одну из крупнейших казахстанских компаний в сфере региональных и международных перевозок.

За годы успешной работы группа компаний "АТАСУ" обрела репутацию надежного и солидного партнера. Нашими услугами пользуются отечественные и мировые компании.

Головной офис группы компаний "АТАСУ" расположен в городе Алматы.

Представительства компании, находятся в городах: Астана, Актау, Атырау, на станции Достык и Алтынколь.  За пределами Республики Казахстан, компания имеет представительства: в России (Москва, Барнаул, Санкт-Петербург), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане  (Бишкек), Китае (Урумчи, Гуанчжоу, Шанхай, Алашанькоу, Ляньюнган, Циндао), Корее (Сеул), Таджикистане (Худжанд, Душанбе).

Задача компании – предоставлять качественные профессиональные транспортные услуги, осуществляемые всеми видами транспорта.

Наша команда высококвалифицированных специалистов, оказывает услуги, по перевозке грузов по всему миру и осуществляет полный спектр логистических услуг.

Группа компаний "АТАСУ" ориентирована на четкое понимание запросов и пожеланий наших клиентов. Мы предлагаем гибкие, эффективные и конкурентоспособные услуги.

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы,

Жибек Жолы,

Райымбек батыра

з/п не указана
Алматы,

Жибек Жолы,

Райымбек батыра