ООО ПАРАПЕТТО

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ПАРАПЕТТО

Торговая марка «ДОМ ПЕРИЛ», занимающаяся монтажом лестничных ограждений, конструкций из стекла и продажей комплектующих для лестничных ограждений, стеклянных перегородок и расходных материалов, приглашает специалистов для работы. На сегодняшний день, мы являемся ведущей компанией в России по продаже комплектующих для лестничных ограждений из нержавеющей стали.

Наша организация ведет свою деятельность во всех регионах России, Казахстане, Белоруссии, Армении. На сегодняшний день, наша компания, динамично, развивается, и, в связи со значительным расширением ассортимента, стартом продаж новой линейки ограждений и плановым расширением штата сотрудников, мы объявляем набор кандидатов на замещение актуальных вакансий у нас. 

Если Вы ищите работу, ответственны, стремитесь к успешной карьере и хорошему заработку, работа в нашей команде станет верным решением!

Нам нужны целеустремленные люди, готовые получать новые знания и умеющие работать в команде. У Вас появится отличная возможность начать работать в компании, которая на протяжении многих лет работает на российском рынке и уже успела завоевать доверие потребителей.
 

Вот основные причины, почему стоит работать у нас:

•           Вы сможете работать в компании, которая предлагает покупателям только качественные товары, поэтому наша продукция всегда актуальна и востребована;

 •           Мы гарантируем официальное трудоустройство.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.