ООО ТЭС

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО ТЭС

TES (TransExpedition Solutions) – это современный логистический оператор, оказывающий весь спектр услуг по организации международных и внутренних грузоперевозок, таможенному оформлению и складской обработке. 
Бренд был основан в 2005 году и быстро зарекомендовал себя как надёжный и стабильный бизнес-партнёр. 

Компания TES включена в Реестр таможенных представителей (Свид. от 25.10.2010 г. № 0026/00). 

Мы осуществляем профессиональную деятельность в сфере таможенного дела в полном соответствии с ТК ТС, работая без ограничений по регионам и по видам операций. Мы организуем морские, железнодорожные, авто и авиаперевозки, а также осуществляем складскую обработку и другие терминальные операции. 

Фундамент успеха любой компании – это её сотрудники, поэтому мы крайне тщательно подходим к формированию нашей команды и постоянно повышаем квалификацию всех своих сотрудников. Выбирая таможенного брокера TES, вы делаете выбор в пользу квалифицированных специалистов, надежной отработанной системы и продуманной политики менеджмента современной компании. 

Наша миссия - это не просто обеспечить своим клиентам качественные экспедиторские услуги, но и создать условия для надёжного, полноценного сотрудничества.  Наша компания постоянно развивается для того, чтобы идти в ногу со временем. 

Основа нашей работы – это надёжный и качественный сервис! 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.