Торус, Группа компаний

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Торус, Группа компаний

      Компания «Торус», основанная в 2003 году в г. Санкт-Петербурге, по праву может считаться одним из наиболее успешных российских предприятий работающих на рынке санитарно-гигиенической продукции и товаров для профессионального клининга. За 20 лет пройдя путь от небольшой группы единомышленников до вертикально-интегрированной группы компаний, сегодня Торус  объединяет более 500 профессионалов, работающих в 12 офисах на территории России и на фабрике, находящейся в Ленинградской области..

      Миссия компании:

      Быть надежным поставщиком современной и эффективной гигиенической продукции, моющих средств, инвентаря и оборудования для профессионального поддержания чистоты, предприятиям и организациям, работающим на территории России.
 

      Видение компании:

      Мы развиваем собственные производственные мощности чтобы обеспечивать высокое и стабильное качество продукции при доступной цене.

      Мы укрепляем партнерские отношения с ведущими мировыми и российскими производителями, чтобы предлагать потребителям самые современные продукты и технологии в области поддержания чистоты.

      Мы внедряем новые технологические платформы для производственной и управленческой деятельности, чтобы обеспечивать высокую эффективность работы предприятия.

       Мы расширяем сеть торговых филиалов и дистрибьюторов во всех крупных и средних российских городах, чтобы быть как можно ближе к потребителю.

 

       Реализуя свои миссию и видение, компания Торус специализируется на следующих видах деятельности:

 
  • производство санитарно-гигиенической бумаги-основы, используемой как сырье для выпуска готовой продукции;
  • разработка и производство бумажной продукции гигиенического назначения, предназначенной для профессионального использования;
  • импорт европейского оборудования и инвентаря для профессиональной уборки;
  • дистрибуция продукции собственного производства и товаров ведущих мировых производителей через собственные торговые филиалы в крупнейших российских городах и дилерскую сеть;

      В продуктовый портфель компании входят как известные европейские бренды Tork, Ecolab, Kiilto, Ready System, так и собственные марки компании, уже ставшие популярными в России – Lime, Motti, FlyPapir, Ready Brush, Hadlee.

   Основные товарные направления:

  • бумажная гигиеническая продукция (листовые и рулонные бумажные полотенца, туалетная бумага в больших рулонах, бумажные простыни, салфетки и т.д.) профессионального применения;
  • профессиональный уборочный инвентарь (тележки, мопы, сгоны, щетки, и т.д.);
  • профессиональные моющие и чистящие средства (для ручной и машинной уборки, дезинфектанты и т.д.);
  • хозяйственные товары, применяемые для профессиональных целей.
 

  Статистическая информация:

  • ежемесячно товар отгружается более чем 15000 организациям-клиентам;
  • собственные складские и производственные площади превышают 30 000 кв.метров, в п. Войсковицы Ленинградской области.
  • численность работников превышает 500 человек;

  Региональное присутствие:

Головной офис находится в г. Санкт-Петербург.

Производство расположено в поселке Войсковицы Гатчинского района Ленинградской области.

Филиалы – Москва, Астрахань, Белгород, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тюмень, Челябинск.

Вакансии компании