ООО ЭДВАЙЗЕР ГРУПП

Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО ЭДВАЙЗЕР ГРУПП

Компания  ООО «Эдвайзер Групп»— партнер фирмы «1С», оказывающий бухгалтерские услуги малому бизнесу под маркой «1С:БухОбслуживание» по единому стандарту и технологии оказания бухгалтерских услуг, разработанному в фирме 1С. Это позволяет контролировать качество оказываемых услуг учета (минимизировать количество ошибок, допускаемых в расчетах, в кадровом учете, при составлении регламентированной отчетности), повышая при этом эффективность работы специалистов. Реализована процедура централизованного аудита качества учета от Фирмы 1С.


ООО «Эдвайзер Групп» входит в состав холдинга Adviser Group и оказывает услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета юридических лиц на базе 1С Бухобслуживание.

Холдинг Adviser Group работает на рынке финансовых, консалтинговых и юридических услуг уже более 16 лет в разных точках мира.

Мы специализируемся на независимых финансовых консультациях, которые имеют высокую квалификацию, предоставляются специалистами своего профиля, заслуживающими доверия. 

Мы не жалеем времени, чтобы понять ваши уникальные цели, уточнить ваши индивидуальные особенности и обстоятельства ведения бизнеса, обеспечить реализацию ваших задач и следить за прогрессом в их выполнении.

Концепцией Adviser Group  является и всегда будет оставаться нацеленность на всестороннюю поддержку небольших компаний. На данном этапе  у нас есть время и опыт, чтобы предоставить нашим клиентам всесторонние консультации.

Мы стремимся установить долгосрочные отношения со всеми клиентами, понимая ведение особенности бизнеса каждого клиента в целях совместного достижения новых горизонтов и новых результатов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.