ИП Чуфырина Г.А.

Ижевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

ИП Чуфырина Г.А.

Компания «Атома» - это команда молодых, амбициозных и квалифицированных специалистов, работающих в области реализации промышленного и климатического оборудования уже более 5 лет.  Компания предлагает высококачественное и сертифицированное оборудование от отечественных и ведущих мировых производителей оптом и в розницу. За годы работы в данной сфере  «Атома» зарекомендовала себя, как добросовестная и открытая компания в отношении бизнеса, стабильный и надежный партнер. Безупречность репутации обусловлена политикой компании при  работе с клиентами, которая характеризуется рядом черт:

   Как гибкая компания, нацеленная на долгосрочное сотрудничество, «Атома» умеет выстраивать взаимовыгодные отношения, подстраиваясь под интересы и потребности заказчика. Работа напрямую с поставщиками, позволяет поставлять продукцию по самым доступным ценам даже при заказе в небольших объемах. Для постоянных клиентов действует система скидок.

   Как динамично развивающаяся компания, которая не стоит на месте, а постоянно находится в поиске  новых способов удовлетворения потребностей клиента,  «Атома» предлагает услуги по аренде строительной техники.  В случае, когда покупка невыгодна или невозможна с финансовой стороны, аренда становится лучшим решением при выполнении работ различного характера. Это позволяет клиенту расширить арсенал используемой техники, не вкладывая средства в покупку нового оборудования, и помогает справиться с пиковыми или сезонными нагрузками.

   Как команда профессионалов, обладающая требуемыми знаниями и навыками, «Атома» обеспечивает полное сопровождение клиента от консультации до непосредственной отгрузки. Компетентные   менеджеры оказывают помощь в выборе техники, основываясь на специфических потребностях клиента в каждом конкретном случае. 

   Как компания, ответственная за результат, «Атома» осуществляет гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание на базе собственного сервисного центра. Полный комплекс сервисных услуг включает в себя профессиональную диагностику, сервисное обслуживание и ремонт представленного оборудования. Наличие необходимых расходных материалов и запчастей позволяет выполнять работы в максимально короткие сроки. Это защищает клиента от непредвиденных ситуаций и дает уверенность в качестве приобретаемой продукции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.