Garden hotel Bishkek

Garden hotel Bishkek

Garden Hotel Bishkek – это уютная гостиница в центре Бишкека. Удобное месторасположение в тихом районе вблизи главной улицы города Байтик Баатыра, в 15 минутах от ЦУМа и центральных скверов.

У нас Вас ждут комфортабельные номера по доступным ценам. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и электрическим чайником. В числе удобств собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, свежими полотенцами и халатами. Гости могут бесплатно воспользоваться сейфом на стойке регистрации или в номере. Быстрый Wi-Fi находится на всей территории отеля. Еще мы можем похвастаться террасой, на которой открываются прекрасные виды как на сам Бишкек, так и на живописные горы.

Garden Hotel Bishkek придает важное значение мелочам. Здесь Вас встретят вкусными шоколадными конфетами и обеспечат радушный прием. Каждого нового постояльца ждет Welcomedrinks и различные приятные сюрпризы во время всего проживания. Мы понимаем, что небольшие знаки внимания, порой могут означать очень многое, поэтому стараемся сделать Ваше пребывание в нашем отеле комфортным и уютным.

Спустившись в цокольный этаж, вы можете насладиться блюдами наших шеф-поваров, в меню которых входит как традиционная национальная кухня, так и итальянская.

Каждый, кто побывал в нашем отеле, может сказать о нашем высоком сервисе обслуживания. Отзывчивый персонал сделает Ваше пребывание удобным и комфортабельным. У нас Вы сможете хорошо отдохнуть от городской суеты и приятно провести свое время.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.