Рестораны ЧАБРЕЦ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Рестораны ЧАБРЕЦ

CHE GROUP - ресторанный холдинг, начинавший свой путь с ресторана «Chelentano» в Пушкине. Сегодня мы большая семья с душой, с идеей, с любовью к хорошей еде, с большими планами на будущее. CHE Group управляет 14 ресторанами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, среди которых 8 ресторанов «Чабрец», ресторан «Che-Dor», «Chelentano», «CHANG», 2 ресторана «CHE CAFE» и лаунж-бар «Страна Лентяев».

Чайхана "Чабрец"- СОВРЕМЕННАЯ ТРАКТОВКА КЛАССИЧЕСКОЙ ЧАЙХАНЫ,КОТОРАЯ СОЗДАНА С УЧЁТОМ ВСЕХ ТРЕБОВАНИЙ МЕГАПОЛИСА.

Это не только узбекский плов, традиционно приготовленный в казане, не только сочное мясо с мангала и выпечка из тандырной печи. Современная чайхана - место, которое привлекает богатым современным интерьером, разнообразным меню, в котором сочетаются кухни разных стран мира и авторские блюда от нашего бренд-шефа,гостеприимными улыбками персонала и постоянной атмосферой беззаботного отдыха, как и подобает классической чайхане.

Концепция ресторана совершенствуется с открытием каждой новой локации, будущий проект будет реализован с учетом текущей конъюнктуры индустрии гостеприимства.

"Каждый ресторан — это маленькая история, написанная сотрудниками с любовью к своей профессии и гостями с любовью к вкусной еде"

Вы можете зайти на наш сайт, чтобы поближе познакомиться с нами: https://chegroup.ru

Вакансии компании