ООО Инструментально-Подшипниковая компания

Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Инструментально-Подшипниковая компания

OОО «Инструментально-Подшипниковая компания» создана в 2007 году специально для оптовых поставок металлорежущего, слесарно-монтажного и пневмоинструмента производства Китая и Индии. Мы ориентированы на работу, в первую очередь с коммерческими предприятиями, как крупными, так средними и малыми.

Для этого мы поддерживаем низкие цены на предлагаемую нами продукцию, сохраняя для наших клиентов возможность наценки для поставки на промышленные предприятия. Наши клиенты успешно поставляют купленную у нас продукцию на многие промышленные предприятия по всей России.

Гибкая ценовая и кредитная политика при работе с клиентами позволяет нам поддерживать хорошие отношения с ними.

Мы поддерживаем постоянное наличие на нашем складе более 1300 позиций инструмента, и по мере роста потребностей наших клиентов, постоянно работаем над расширением ассортимента товаров.

Долгосрочное сотрудничество с нашими постоянными поставщиками из Китая и Индии позволило обеспечить стабильное качество производимой ими продукции, они знают наши требования к качеству и дорожат долговременными партнерскими отношениями с нами.

Наши хорошие отношения с поставщиками проверены кризисом 2009 года. Понимая наши требования, поставщики сохраняют для нас максимально низкие цены.

Длительная работа с нашими покупателями дает нам возможность в полной мере представлять их требования к качеству инструмента, товарному виду, красивой и практичной упаковке, полноте выполнения их заявок и скорости отгрузки товаров через транспортные компании во все уголки России.

Удобное расположение Челябинска в центре России позволяет в короткие сроки доставлять нашу продукцию как в регионы Сибири и Дальнего востока, так и в Северо-Западный регион и на Юг России.

Вакансии компании