ООО НОРД-СЕРВИС

Нижневартовск
Сферы деятельности

Нефть и газ

ООО НОРД-СЕРВИС

      ООО "НОРД-СЕРВИС" - стабильно развивающаяся российская нефтесервисная компания, партнёр крупных нефтедобывающих предприятий страны.

      История компании начинается в феврале 2006 года, когда ее специалистами была выполнена первая операция по цементированию скважин. Сегодня данное направление является одним из ключевых. Ежемесячно специалистами выполняется 170 технологических операций по цементированию скважин. В арсенале компании 12 укомплектованных цементировочных флотов, включающих цементировочные комплексы производства SERVA и JEREH.

      С 2011 года ООО «НОРД-СЕРВИС» начинает оказывать услуги по приготовлению технологической жидкости для глушения скважин. На сегодняшний день в составе цеха 130 высококлассных специалистов, 4 стационарных и 15 мобильных растворно-солевых узлов собственного производства. Ежемесячный объем отпускаемой жидкости составляет 50 000 м3.

      В 2012 году в компании зарождается еще одно направление деятельности - обработка призайбойной зоны пласта кислотными составами, еще через год - запущен цех по химической обработке скважин. Сегодня специалисты компании обслуживают порядка 2000 установок дозирования химреагентов и выполняется более 150 высокотехнологичных операций по ОПЗ в месяц.

      В 2017 году в эксплуатацию вводится собственная физико-химическая лаборатория, которая успешно проходит аккредитацию на соответствие международным требованиям ГОСТ ISO/IEC 17025-2019. Лаборатория осуществляет полный цикл исследований тампонажных растворов, а также входящий и исходящий контроль качества химических реагентов. В ее состав входит не только стационарная, но и мобильные лаборатории, позволяющие оперативно решать производственные задачи на отдаленных локациях работ.

      В 2018 году в ООО «НОРД-СЕРВИС» запущен цех по производству нефтяного оборудования и металлоконструкций. Цех оснащается современным автоматизированным оборудованием, что дает возможность заказчикам получать более широкий ассортимент как стандартной продукции, так и нестандартных решений в соответствии с потребностями. Вся продукция сертифицирована.

      К 2022 году штат компании достигает порядка 500 человек. Парк собственной спецтехники составляет 200 единиц. Компания имеет 5 производственных баз и 20 производственных участков в разных регионах Западной Сибири.

      Специалисты предприятия имеют 15-20 летний опыт работы в нефтедобыче, которые обеспечивают грамотное решение и исполнение задач, поставленных Заказчиком.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.