ООО Современные Топливные Стандарты

Санкт-Петербург

ООО Современные Топливные Стандарты

ООО «Современные Топливные Стандарты» была основана сильными, энергичными, полными энтузиазма специалистами и уже 7 лет занимается реализацией светлых нефтепродуктов на территории Санкт-Петербурга, Республики Карелии, Ленинградской, Новгородской, Вологодской и Псковской областях. За это время компания зарекомендовала себя как профессионального поставщика и надежного партнера. Наши заказчики доверяют нам, о чем свидетельствует постоянно развивающаяся клиентская база. Нас выбирают, потому что мы:

  • Доставляем дизельное топливо, бензин, керосин,  газойль, смт, печное топливо  и другие светлые  нефтепродукты, производимые всеми НПЗ Российской Федерации, автотранспортом и по железной дороге.
  • Сотрудничаем исключительно с ведущими компаниями России, работая по договорам с ОАО «Газпром нефть», ОАО «АНК «Башнефть», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «НК «РуссНефть», ОАО «Татнефть», ОАО «ТАИФ-НК», ОАО «ТАНЕКО».
  • Берем топливо напрямую с нефтебаз и нефтеперерабатывающих заводов, таких, как: КИНЕФ (Сургутнефтегаз), NESTE (нефтебаза Бронка), ПТК (нефтебаза Ручьи), Ярославский НПЗ, Московский НПЗ, Саратовский НПЗ.
  • Несем ответственность за качество предлагаемого товара, предоставляем арбитражные пробы и сертификаты, соответствующие стандартам РФ, с каждой поставкой продукции.
  • Точно в срок, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, доставляем нефтепродукты в любом количестве от 500 литров до Вашего объекта с помощью собственного автопарка топливозаправщиков различных калибровок от 2000 до 40000л, оснащенных рукавами подачи, счетчиками,  пистолетами и всем необходимым для безопасной и оперативной перевозки и доставки ГСМ.
  • Располагаем открытыми кодами хранения и перевалками нефтепродуктов на всех ведущих нефтебазах Северо-Западного региона, что предоставляет нашим заказчикам право выбора, делая сотрудничество с нами максимально удобным и выгодным.
  • Команда компетентных  специалистов, имеющих огромный опыт работы на топливном рынке в реализации и доставке нефтепродуктов, заинтересованная в удовлетворении потребностей контрагентов за счет индивидуального подхода к каждому покупателю.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.