SuperStep (ИП Немытова И.А.)

Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

SuperStep (ИП Немытова И.А.)

SuperStep (Супер Степ) — стремительно набирающий обороты по своей узнаваемости проект, бутики которого находятся в крупнейших торговых центрах страны. В магазинах сети собраны ведущие мировые бренды обуви сегмента лайфстайл (Lacoste,Tommy Hilfiger, Jog Dog, Dr. Martens, Timberland, Wrangler, Palladium, Lumberjack) и спортивной обуви на каждый день (Adidas, Asics, New Balance, Puma, Fila, Nike, Converse, The North Face, Diadora) и др. Каждый из этих брендов хорошо известен и зарекомендовал себя на российском рынке.

Главная философия проекта заключается в том, чтобы в одном магазине собрать стильную коллекцию повседневной обуви от ведущих мировых брендов, отвечающую всем требованиям жителя мегаполиса, живущего в быстром ритме, уверенного в себе и ценящего свой образ жизни и комфорт. SuperStep стал гидом в мире спортивной и casual обуви для тех, кто готов двигаться в ритме города, вне зависимости от пола, возраста и положения в обществе. 

На данный момент сеть SuperStep насчитывает 21 бутик на территории РФ и продолжает расти и развиваться.

Магазины Superstep отличаются ярким и запоминающимся интерьером с необычными графическими формами и цветовыми сочетаниями красного, черного и белого, открытыми широкими входными порталами.

Если ты хочешь работать с мировыми брендами, приобрести уникальный опыт, динамично развиваться – ты тот, кто нам нужен!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.