ООО РЕМ ПРО

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО РЕМ ПРО

Проектирование и архитектура.

Компания РЕМ ПРО была основана в 2007 году. За короткий промежуток времени компания РЕМ ПРО смогла утвердить свою позицию на рынке как быстро растущего предприятия, предлагающего свои услуги в области дизайна, инженерного дела, энергоаудита, руководства проектами и строительного надзора. Наш рост был успешен как в профессиональном, так и в географическом отношении. Компания РЕМ ПРО работает на международном рынке: страны Балтии, Россия, Республика Беларусь.

Миссия РЕМ ПРО – активно способствовать устойчивому развитию общества.

Мы обладаем обширным опытом в области проектирования, управления строительством и предоставления инженерных услуг для ведомственных зданий, школ, подсобных зданий, офисов, жилых домов, а также в области дизайна интерьера и составления генеральных планов.

Команда специалистов разрабатывает все стадии проекта, включая архитектурный и ландшафтный дизайн, генеральный план, а также разработку инфраструктуры (дороги, водоснабжение и водоочистительные сооружения, канализацию, газоснабжение, телекоммуникационные сети, электросети) и специального инженерно-технического оборудования (структурный дизайн, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, системы пожарной тревоги).

Имеем специальное разрешение (лицензию) на осуществление деятельности, связанной с трудоустройством за пределами Республики Беларусь, № 33030/1910, выданную Министерством внутренних дел Республики Беларусь 15.03.2019 г.

Вакансии компании