Агентство Экономической Информации ПРАЙМ

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Агентство Экономической Информации ПРАЙМ

ОБ АГЕНТСТВЕ

«ПРАЙМ» – ведущее российское агентство экономической информации, входящее в состав медиагруппы «Россия сегодня». Агентство является первоисточником экономической информации для основных деловых СМИ и крупнейших новостных агрегаторов, а также разработчиком профессиональных ИТ решений для бизнеса, собственных информационных продуктов и автоматизированных сервисов.

«ПРАЙМ» выпускает линейку информационных продуктов для финансовых институтов и корпораций: оперативные новостные ленты, специализированные тематические бюллетени, аналитические статьи, ряд собственных периодических изданий на русском и английском языках, в том числе специализированные отраслевые бюллетени.

«ПРАЙМ» занимается профессиональной разработкой в области информационных технологий. Линейка информационно-аналитических продуктов «Бизнес-Инфо-Ресурс» (БИР); Торгово-информационные платформы для финансовых институтов и корпораций; Система управления ликвидностью, расчетами, и валютными рисками корпорации. Является соучредителем и активным участником ряда федеральных ИТ-проектов в рамках импортозамещения.


https://corp.1prime.ru/

https://prime-it.pro

hr@1prime.ru

Вакансии компании