ООО Гетшоптв

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Гетшоптв

GetShop.TV - технологическая компания , резидент кластера ИТ Сколково. Мы разрабатываем собственные рекламные сервисы которые реализуем как самостоятельно, так и в партнерстве с такими компаниями как: Ростелеком, Газпром Медиа, Эверест, ИВИ и др. Большая часть наших клиентов это крупнейшие рекламодатели в стране.

Наш генеральный директор компании возглавляет комитет АРИР (ex IAB) по видеорекламе, является преподавателем в Нетологии и ГУ ВШЭ, а технический директор компании является преподавателем Иннополис, преподает язык haskell.

GetShop.TV - победитель финалист и победитель множества конкурсов стартапов, рекламных решений и др. номинаций. Нас по праву считают главным инноватором в технологиях на стыке ТВ и Digital и мы каждый день прикладываем усилия, чтобы оставаться лидером.

Основа нашей корпоративной культуры - открытость друг другу и новым знаниям, смелость, клиентоориентированность и инновационность. Мы хотим, чтобы наши сотрудники получали удовольствие от того что они делают, с кем и как. Инновационное лидерство основано на поощрении инициатив сотрудников и максимально плоской структуре управления.

Вакансии компании