ООО Си Джи Транс

ООО Си Джи Транс

Общество с ограниченной ответственностью «Си Джи Транс» является транспортно-экспедиторской компанией, работающей на рынке грузоперевозок России. Компания специализируется на железнодорожных перевозках грузов всеми типами вагонов. ООО «Си Джи Транс» работает по всем направлениям  России и ближнего зарубежья.

На сегодняшний день «Си Джи Транс» является транспортной компанией, предоставляющей полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг,  а также осуществляющей такие необходимые для доставки груза операции, как:

получение требующихся для перевозки документов,

выполнение таможенных и иных формальностей,

проверка количества и состояния груза,

уплата пошлин, сборов и других расходов, возлагаемых на клиента,

хранение груза,

получение грузов в пункте назначения,

страхование груза и прочие.

Нашими Клиентами в сфере перевозок железнодорожным транспортом являются крупные предприятия, заводы-производители.

Мы уделяем особое внимание скорости и качеству оказываемых услуг.

«Си Джи Транс» воплощает в своей деятельности один из важнейших принципов современного бизнеса — индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся установить доверительные отношения с нашими клиентами. В отношениях с постоянными клиентами мы придерживаемся гибкой финансовой политики, используем систему специальных предложений, заключаем выгодные эксклюзивные контракты, предоставляем бесплатные консультации по всем интересующим вопросам. Каждый менеджер нашей компании стремится сделать все от него зависящее, чтобы Ваш заказ был выполнен в полном объеме и в минимальные сроки. Высокое качество обслуживания гарантируется высоким профессионализмом каждого сотрудника нашей компании.

Мы видим своей основной целью предоставление каждому Клиенту полного комплекса самых современных транспортно-логистических услуг при постоянном внедрении новейших достижений в области информационных технологий, совершенствовании бизнес-процессов и повышении уровня сервиса.

 

МЫ ДЕРЖИМ СЛОВО. НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. УПРАВЛЯЕМ РИСКАМИ.

Дорожа безупречной деловой репутацией, мы будем и впредь выполнять все обязательства перед своими клиентами.

Мы осуществляем тщательный мониторинг и профессиональный анализ рынков. Это позволяет квалифицированно прогнозировать экономические и социальные сдвиги, предвидеть риски возникновения обстоятельств, препятствующих осуществлению перевозок грузов и принимать верные превентивные решения.

Все вышеперечисленное позволяет нашим клиентам полностью доверять нам, а, управляя своим бизнесом, добиваться повышения уровня конкурентоспособности на рынках.

 

КОМПАНИЯ, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ГРУЗОПОТОКИ. КОМПАНИЯ, НЕ ЗНАЮЩАЯ ГРАНИЦ.

Мы планомерно расширяем свое присутствие в российских регионах и в ближнем зарубежье. Это позволяет нашим клиентам всегда и везде получать полный комплекс современных, качественных, технологичных транспортных услуг по доставке грузов по России на уровне мировых стандартов.

 

ЭКСПЕРТ ПО РОССИИ.

Мы активно и последовательно используем накопленный опыт работы на российском рынке, знания специфики российского бизнеса и передовых зарубежных технологий для обеспечения полного комплекса индивидуальных инновационных логистических решений, на всем пути движения товаров от производства к местам реализации потребителям. Базируясь на принципах максимального удовлетворения потребностей наших Клиентов, мы обеспечивает высокий уровень сервиса, надежность, точность, безопасность, индивидуальный подход и комплексность услуг. Наш профессиональный опыт позволяет клиентам компании «Си Джи Транс» сосредоточиться на развитии своего бизнеса, сократить риски и снизить издержки, увеличивая отдачу инвестированных средств и повышая уровень конкурентоспособности своих компаний.

КАДРЫ РЕШАЮТ МНОГОЕ

Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, мы формируем команду профессионалов, непрерывно заботимся о повышении их квалификации, мотивации, социальной защищенности и преданности корпоративным ценностям.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.