ООО ТерраМентор

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

ООО ТерраМентор

Наша философия

В философском смысле мы рассматриваем нашу компанию как корабль, который движется по волнам океана «бизнес». На корабле нет лишних людей, все мы – команда. Каждый в совершенстве знает своё дело и место. Наша команда всегда выполняет все поставленные задачи точно и в срок, так как мы очень тщательно проводим отбор, понимая, что минута, не потраченная при подборе, это потерянные месяцы при работе в дальнейшем. Мы регулярно обучаем свой персонал, чтобы иметь возможность предложить лучшие решения на сегодняшний день, для Вашего бизнеса. Мы против люмпенизации общества и всеми силами противостоим этому.


Деловое сотрудничество на долгосрочной основе

Ведем тесное сотрудничество:

  • с нашими заказчиками;
  • с производителями оборудования;
  • с разработчиками;
  • с дружественными организациями.

Мы всегда открытые к диалогу и тщательно подходим к любому вопросу. Каждое наше действие — это шаг к созданию прочного фундамента отношений, которые отвечают взаимным интересам и целям.

«ТерраМентор» постоянно расширяет круг своих бизнес-партнеров. Среди них – производители оборудования и разработчики систем, представители крупного, среднего и малого бизнеса. Как нам удалось завоевать такой авторитет? Все просто: мы нашли самые надёжные и элегантные решения поставленных задач. Найдем их и для вас!

Как мы работаем

«ТерраМентор» специализируется на установке, поставке и технической поддержке инженерных систем и систем безопасности. В отличие от большинства обычных компаний, мы не используем «готовые решения». Делом каждого заказчика специалисты будут заниматься в индивидуальном порядке. Благодаря этому каждый этап (от проектирования и монтажа до обучения персонала и технического обслуживания) выполняется в соответствии с особенностями вашего бизнеса.

Применяем лучшие инженерные решения. Надежные технологии для обеспечения безопасности. Обеспечиваем эффективную интеграцию в рабочий процесс вашей компании. Что это даст вам?

  • Необходимую безопасность.
  • Превосходство над конкурентами.
  • Значимость в глазах окружающих.
  • Развитие.

«ТерраМентор». Создаем надежные, функциональные системы, которые приносят реальную пользу вашему бизнесу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.