Мой Мир

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Мой Мир

Мой Мир – это безусловный лидер дистанционных продаж. Мы делаем жизнь наших клиентов комфортной, так как приобрести широкий ассортимент товаров можно на нашем сайте, через печатный каталог или после просмотра ролика по ТВ, позвонив в один из наших контактных центров.

Мы - компания, которая сочетает в себе инновации, ответственность и заботу к каждому сотруднику и клиенту. В нашей команде только лучшие и правильные люди – те, кто четко знают, что в центре работы всей компании – каждый клиент, и что наша задача – помогать ему каждый день. Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, оказываем материальную помощь в сложные моменты, предоставляем скидки на товары и услуги. Нас уже более 1200 человек, и мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем, и при этом остаемся одной большой семьей.

В нашей более чем 25-летней истории много примеров успешного карьерного роста, когда рядовой сотрудник становился руководителем отдела, департамента, направления. Каждому новому сотруднику мы окажем поддержку – научим, подготовим и всегда придем на помощь!

Если ты такой же, как мы – яркий, инициативный, веселый, добрый и целеустремленный – присоединяйся к нашей команде, мы будем рады тебе! 

Вакансии компании