ООО Золотой Телец

Барнаул
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Золотой Телец

Сеть ювелирных салонов «Золотой Телец» - стабильная, динамично развивающаяся компания с 2000 года. На сегодняшний день сеть насчитывает более 10 торговых отделов которые находятся в г. Барнауле и г. Бийске.  Компания «Золотой Телец» стала победителем в номинации "Лучшая областная сеть ювелирных магазинов" в международном конкурсе "Лучший Ювелирный Магазин" - 2018 .

Мы спутники по важным событиям наших покупателей так как вместе с ними переживаем счастливые моменты их жизни: первые выпуски из школ, ВУЗов, помолвку, свадьбу, рождение ребенка, торжественные даты. 

А покупатели в свою очередь для нас это счастливые люди, так как у них есть повод для приобретения ювелирного украшения, есть возможность радовать себя предметом роскоши – ювелирными украшениями, потому что у них есть близкие друзья и родные члены семьи, которым можно сделать подарок.

В настоящий момент в компании работает около 100 сотрудников. Мы уверены, что наши сотрудники – наше достояние. А главное для компании - это командная слаженная работа высококвалифицированных специалистов. Именно поэтому развитие является базовой ценностью для нашей компании. Постоянно проходят обучение и торговый персонал, и офисные сотрудники.

Система мотивации персонала прозрачна, понятна, справедлива, и позволяет каждому почувствовать свой вклад о общее дело.  В нашей компании сотрудники на всех уровнях могут зарабатывать больше, так как с уровнем квалификации растет заработная плата. Все сотрудники компании имеют право на приобретение ювелирных изделий со скидкой.

 

Сеть ювелирных салонов «Золотой Телец» для Вас – это:

  • стабильность: Мы уже более 20 лет на рынке и наш сегмент только растет;
  • хорошая зарплата: Прозрачный доход: оклад + премия. При выполнении показателей - которые известны заранее доход без ограничений;
  • удобный график: 4/2 или 2/2 с которым у тебя будет больше времени на себя и семью;
  • удобное местоположение: Подберем удобное место работы, мы находимся во всех лучших ТЦ г. Барнаула и г. Бийска. Офис находится в Ленинском районе г Барнаул;
  • постоянное развитие: Мы много времени вкладываем в обучение сотрудников. Налажена система наставничества;
  • своя оборудованная кухня, со всеми удобствами, где ты можешь поесть и в кофе-брейк выпить чашечку кофе или чая;
  • нет долгих согласований: Если ты понимаешь, что можешь улучшить процесс, то дерзай;
  • сильная и дружная команда: Тебя окружат люди, заряженные на результат. У каждого из них ты многому научишься;
  • мы заботимся о своей команде, гарантируем выполнение всех социальных обязательств со стороны компании;
  • мы быстро адаптируемся к изменениям и не мыслим шаблонно, на работе мы кайфуем от окружения, от задач и от результата, который мы достигаем!

Присоединяйся к нам!

Вакансии компании