ООО Атлант Гранит

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Атлант Гранит

Компания Атлант Гранит специализируется на поставке и продаже изделий из натурального камня. Она основана профессионалами, работающими на рынке оптовой продажи строительных материалов по всей России уже более 10 лет.

Накопленные опыт и профессиональные знания, наработанные бизнес контакты и логистические схемы с уверенностью позволяют предложить нашим клиентам наиболее востребованные товары из природного камня: плитку, слэбы, бордюр, брусчатку, ступени и др. производства Индии, Китая, России и других стран в широком ассортименте по гарантированно низкой цене. Продукция поставляется со склада в Москве или доставляется под индивидуальный заказ клиента.

Мы работаем, как с юридическими, так и с физическими лицами. Благодаря многолетнему прямому сотрудничеству с поставщиками на сегодняшний день нашими партнерами являются только надежные, проверенные производители, чье качество изделий соответствует требованиям российского ГОСТа.

Мы очень дорожим своей деловой репутацией, каждым своим заказчиком и его удовлетворением от сотрудничества с нами, стремимся к развитию и делаем все от нас зависящее, чтобы клиенты остались довольны.

Свою главную задачу компания Атлант Гранит видит в улучшении качества жизни своих клиентов – мы даем возможность использовать в своих строительных и облицовочных работах красивый и долговечный природный материал, привезенный из разнообразных мест нашей планеты по очень доступной цене.

Вакансии компании