ТОО 2030 Отан

Костанай
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО 2030 Отан

ТОО  "2030 Отан". Торгово-закупочная деятельность.

   Пройдённый путь от маленькой компании-поставщика бытовой химии и канцтоваров государственным компаниям до одного из крупнейших поставщиков промышленных предприятий в Казахстане занял 14 лет. Сегодня - ТОО «2030 Отан» - стремительно развивающаяся группа компаний, которая является надежным и профессиональным партнером-поставщиком на рынках Казахстана и России. Как и 14 лет назад, сейчас перед нами стоят амбициозные стратегические цели: 
• Удовлетворение наших клиентов за счет поставки качественных товаров; 
• Предоставления новых видов продукции; 
• Постоянного поиска путей по сокращению сроков поставки; 
• Повышения эффективности всех направлений продаж; 
• Создание партнерских отношений с работниками, дилерами и поставщиками.
За время существования был выработан широкий ассортимент товаров промышленного назначения, который включает в себя тысячи наименований в различных направлениях: подшипники, манжеты, сальники, насосное оборудование, электродвигатели, промышленные установки, промышленные краски и покрытия, спецодежда и рабочая обувь. Мы являемся представителями всемирно известных брендов, а также их качественных аналогов. В число наших поставщиков входят как местные, так и зарубежные производители из Франции, Германии, Италии, Польши, Турции, России, Украины и Китая.
Наша миссия - стать предпочтительным местом для совершения покупок, превосходя все ожидания клиентов благодаря передовым решениям и уникальным предложениям.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.