ИП Широков Д. С.

Пермь

ИП Широков Д. С.

Клуб AirBit Club открыт для предоставления пользователям всей актуальной информации о биткоинах и эфириуме, происхождении и преимуществах этих криптовалют. Клуб производит обучение их эффективному применению в текущих рыночных условиях. AirBit Club предоставляет информацию об регистрации кошелька, выполняет генерацию с распределением 50% от количества валюты между членами клуба.

Клуб предоставляет систему распределения цепочек блоков, которая получила название по своему принципу работы. Партнерская программа AirBit Club обеспечивает равномерное распределение доходов между всеми членами клуба. Точность работы системы обеспечивается специально разработанным алгоритмом.

Пользователь становится членом клуба по любому доступному типу членства. Полученные биткоины и эфириум будут использоваться для торговли криптовалютами. Прибыль делится пополам. Так 50% распределяется между действующими членами AirBit Club, а вторые 50% применяются для усиления торговли и создания более прочных связей с компаниями, работающими в данной сфере. Модернизация технологий для покупки и продаж биткоинов, эфириума и других разновидностей криптовалют требует совместных усилий для создания благоприятной ситуации на рынке.


По своей сути AirBit Club является торговой платформой, где действует алгоритм для распределения биткоинов и эфириума в автоматическом режиме. Платежи и депозиты подвергаются шифрованию для гарантии безопасности, современные технологии позволяют полностью исключить возможность доступа третьих лиц к имеющимся активам. Членство в клубе AirBit Club отличается удобством и выгодными условиями, вывод заработанных средств может быть быстро осуществлен на банковскую карту.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.