ООО ТолкФинанс

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

ООО ТолкФинанс

О компании:

Компания "ТолкФинанс" (бренд "TalkBank") – международная и аккредитованная IT-компания, платформа финтех решений для бизнеса B2B2C.

На протяжении 7 лет (с 2016 года) мы стремимся упрощать и автоматизировать бизнес-процессы в финансах и коммуникациях, используя передовые технологии AI и мессенджеры.

Наши достижения:

  • Инновации: Роботизация бизнеса и интеграция AI (включая ChatGPT) в наши продукты позволили создать уникальные решения, такие как банковские услуги в мессенджерах и совместные чат-боты с крупными партнерами (МТС, Ингосстрах, Tele2 и др.).
  • Международное признание: Мы подтверждаем статус передовой IT-компании статусом резидента инновационного центра Сколково и наградами от SWIFT и MoEx. Мы попали в ТОП-12 SeedStars World и получили Спецприз форума инноваций Банка России.
  • Технологическое лидерство: Собственная платформа TalkBank и язык программирования TalkScript открывают возможности low-code программирования, облегчая разработку и внедрение новых продуктов.

Наш вклад в будущее финтеха:

Мы не просто следуем тенденциям, мы задаем их. Исследуя новые горизонты и расширяя возможности финтеха, мы стремимся к своему росту и росту бизнеса партнеров.

Присоединяйтесь к нашей миссии: Вместе мы сможем изменить мир финтех-решений!

Вакансии компании