ООО Невский синдикат

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО Невский синдикат

Что поможет туристу раскрыть Санкт-Петербург, увидеть все его достопримечательности, узнать этот город со всех сторон? Конечно же, комфортабельное жилье, ведь спокойно прогуливаться по незнакомому городу можно только тогда, когда знаешь – тебя ждет мягкая постель хороший, ничем не обремененный отдых. И такой отдых всегда готов предоставить «Невский 74» - уютный мини отель в центре.

«Невский 74» - это отличный выбор для путешествующих молодых людей, которые ищут недорогой мини-отель, желательно, в центре Санкт-Петербурга. Удачное расположение (пересечение Литейного и Невского проспектов), уют и низкие цены на номера, современный сервис и дружественная атмосфера – все это сделает ваше пребывание здесь комфортным и беззаботным.

Этот мини-отель на Невском расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находится Московский вокзал, Аничков мост, и совсем рядом – дворец Белосельских-Белозерских. Что касается других, не менее значимых достопримечательностей, то многие из них находятся в пределах недолгой пешей прогулки. Кроме того, центр Санкт-Петербурга – удачный выбор и с точки зрения транспортной доступности, так как здесь находится много станций метро. Одна из них – станция Маяковская – находится всего в 5-ти минутах ходьбы от гостиницы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.