ООО ПУЛЬСАН

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО ПУЛЬСАН

Компания «ПУЛЬСАН» работает на рынке тахографического оборудования и мониторинга транспорта уже больше 9 лет.

Осуществляя свою деятельность, мы убеждены, что повышаем безопасность движения на дорогах нашей Страны. Наш сервисный центр прошел проверку ФБУ Росавтотранс и ФСБ РФ на соответствия действующему законодательству в части тахографического оборудования. У нас есть действующая лицензия ФСБ и допуска за номерами: РФ0400 и RUS527. Наличия допусков позволяет нам: профессионально, качественно и законно устанавливать тахографы на все виды и категории транспорта.

Помимо тахографического оборудования, мы предлагаем нашим клиентам дополнительные виды услуг:

- изготовление карт водителя и предприятия по требованиям: СКЗИ и ЕСТР;

- осуществляем поставку считывателей данных и специального программного обеспечения;

- оказываем услуги считывания данных с карт водителя;

- ремонтируем, восстанавливаем электропроводку транспортных средств;

- поставляем и устанавливаем блоки мониторинга с последующем обслуживанием.

- ремонтируем, устанавливаем воздушные отопители и жидкостные подогреватели ведущих мировых производителей (Webasto, Eberspacher, Планар)

Наличие статусов дилера и сертифицированных гарантийных мастерских позволяет нам оперативно заниматься восстановлением и ремонтом тахографов и отопителей.

За относительно не долгую деятельность нам есть чем гордиться. На базе нашей мастерской проходили тренинги многих мастерских РФ. Совместно с производителями тахографов нами были разработаны и внедрены типовые инструкции по монтажу оборудования. Мы участники многих профессиональных конференций.

Нашу мастерскую выбрали такие компании как: «НЕВСКИЙ БЕРЕГ» (Беллиген), продуктовая сеть «ВЕРНЫЙ», продуктовая сеть «Магнит», продуктовая сеть «ДИКСИ», Три автобазы управления делами Президента, Корпорация Комета, «Айсберри», «Спорт Мастер», «Шишкин лес», «Билайн», «Ростелеком» «Почта РФ», «DHL», «Pepsico», «Coca-Cola», «ЖелдорЭкспедиция, ТД «Нефтьмагистраль», «Старатель» и многие другие.

Вакансии компании