ИП Инджиевский А.А.

ИП Инджиевский А.А.

«Корпорация Снов»- стремительно развивающаяся компания, основанная в 2016 году, с этого момента зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер в сфере текстиля.

Высококвалифицированные сотрудники компании обеспечат полную и консультативную поддержку и индивидуальный подход к клиенту.

На всю производимую продукцию компании «Корпорация Снов» имеются гигинические сертификаты.

Компания «Корпорация снов» позволят сохранить одинаковый уровень цен на всей территории России. Стоимость нашей продукции Вас приятно удивит.


О компании:

Практичное постельное белье - удобное решение для создания уюта в Вашем доме. Наше белье изготовлено из современных материалов качества люкс. Впишется в интерьер любого стиля. Качественное белье - уют в доме на долгое время.

Компания «Корпорация Снов» предлагает широкий ассортимент выбора текстиля для Вашего дома.

Принципы нашей деятельности:

1)Прозрачность деловых отношений. Мы ориентируемся на честное сотрудничество с партнерами и клиентами. Общение складывается на принципе открытости, откровенности и взаимоуважении.

2)Эффективность.  Компания «Корпорация Снов» в целом  и каждый ее сотрудник в отдельности несут ответственность за результат работы.


Ставка на личность. 

Успех компании складывается из усилий каждого сотрудника. Взаимоотношения в коллективе строятся на принципах взаимопомощи, поддержки и открытости. Это обеспечивает сотруднику возможности профессионального роста и развития, раскрытия своих способностей, участия в общем деле.


Лидерство.

  «Корпорация Снов»- один из лидеров текстильной отрасли в Санкт-Петербурге. Товары которые мы предлагаем, максимально соответствуют потребностям современных клиентов.


Ключевые компетенции компании «Корпорация снов».

- Высочайший профессионализм всех членов команды.

- Текстиль качества люкс

Основная задача нашей команды заключается в обеспечении комфорта, тепла и уюта в доме каждого клиента. Мы всегда работаем на результат!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.