УанСмартСтарБел

Минск
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

УанСмартСтарБел

One Smart Star Беларусь 

http://onesmartstar.by/

One Smart Star Беларусь – международная телекоммуникационная компания, работающая по израильской франшизе.

Первые "звёздные номера" появились в 2005 году. На сегодня One Smart Star успешно работает или внедряет Номера OSS в более чем 75 странах (Австралия, Австрия, Беларусь, Болгария, Израиль, Коста-Рика, Гонконг, Перу, Филиппины, Румыния, Словакия, Таиланд, Великобритания, Вьетнам и др.).

Наши клиенты – как очень крупные транснациональные корпорации, так и средний бизнес: МТС, Life, туроператор АэроБелСервис, INVITRO, Unistar, фитнес-клуб Адреналин, Max Mirnyi Center, Белгосстрах, DoubleTree by Hilton Hotel, DHL, Гранд Хаус, Алло-Пицца и др.

One Smart Star – это единый зеленый номер с дополнительными возможностями, который состоит из (*) и 4 цифр (или букв) и объединяет все контакты организации (моб. тел., мессенджеры, соц. сети, email и др.), позволяя пользователям легко запоминать контактную информацию компании и просто с ней связаться. Например, *2222, *9950, *0123, *2552, *5005, *2345 и т.п.

Сотрудникам компания предлагает официальное трудоустройство и социальный пакет, удобно расположенный офис в бизнес-центре, дружную и приятную атмосферу в коллективе, поддержку со стороны коллег, много интересной работы, профессиональный и карьерный рост.

Приглашаем в нашу команду активных и инициативных специалистов, увлеченных своим делом, которые стремятся к всестороннему развитию!

Посмотреть, как проходят будни в компании OSSBel можно по ссылке: https://www.facebook.com/OSSBelarus/

Как мы стартанули в Беларуси можно посмотреть в 2 минутном видеоотчете: https://www.facebook.com/OSSBelarus/videos/447431338968236/
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.