ООО Северпласт

ООО Северпласт


Компания «Северпласт» является одной из ведущих компаний на рынке оконных конструкций Тюменской области, как для частных заказчиков, так и строительных и бюджетных организаций.
Основное направление нашей работы – изготовление, а также продажа пластиковых окон и декоративных светопрозрачных конструкций.

 

Производственно-монтажная компания ООО «Северпласт» объединяет в себе коллектив профессионалов с большим опытом и является предприятием, ориентированным на производство конструкций из ПВХ и Алюминия. Компания располагает производственной и складской базой, средствами малой и средней механизации. Грамотная организация рабочих процессов, применение новейший технологии в строительстве и производстве, рациональный и комплексный подход к реализации проектов, позволяет ООО «Северпласт» заслуженно иметь репутацию надежного партнера, способного решать задачи разных уровней сложности и гарантировать Заказчику высокое качество произведенной продукции и выполняемых работ.

В соответствии с современными требованиями рынка мы постоянно расширяем перечень продукций и услуг, что позволяет нам производить комплексные работы.

Виды продукции и услуг:
1. Производство и монтаж ПВХ-конструкций;
2. Производство и монтаж алюминиевых конструкций;
3. Гарантийное и пост гарантийное обслуживание ПВХ и Алюминиевых конструкций.
4. Изготовление отливов, наружних откосов, ограждений;

Дополнительными видами продукции нашей компании являются: Автоматические гаражные ворота, рольставни, универсальные системы перегородок, а также все виды жалюзи.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.