ТОО ACM Group-88

Караганда
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО ACM Group-88

Компания ТОО "ACM Group-88" - занимается реализацией без алкогольных напитков,продуктов питания, а так же алкогольной продукции на рынке Казахстана.

На рынке более 10 лет. Работаем по всем направлениям (Рынки, розница, Супермаркеты, Хорека)..

  • В ассортимент Компании ТОО "ACM Group-88превышает 150 наименований, что позволяет обеспечивать наших покупателей всеми группами товаров продуктов питания.
  • Мы стремимся помочь нашим покупателям сделать лучший выбор для себя и своих близких: тщательно отбираем безопасные, качественные, современные и красивые продукты лучших производителей СНГ и Европы.
  • Мы находимся в постоянном поиске новых решений и новых товаров, мы стараемся предложить наиболее современные продукт для потребителей, которые удовлетворяют постоянно возрастающие потребности наших покупателей.
 

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ

Поставка и реализация продуктов питания и алкогольной продукцией как местных производителей так и из стран ближнего и дальнего зарубежья в Казахстан

Штат более 20 человек.

 

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ

Стать ведущей компанией в регионе и Казахстане, реализующей продукты питания и алкогольной продукцией.

 

МИССИЯ КОМПАНИИ

Обеспечить казахстанским потребителям возможность покупать качественные продукты питания самого широкого ассортимента по доступным ценам в комфортных условиях.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.