Event агентство Карабас

Белгород
Сферы деятельности

Услуги для населения

Event агентство Карабас

Event агентство "Карабас"  Организация и проведение праздников в Белгороде, Белгородской области, Москве и Московской области, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Воронежской области, Курской области. 

с 2007 года на рынке event услуг.

 

Чем занимаемся.

Наша компания занимается  организацией деловых мероприятий, корпоративных и детских мероприятий. Работаем с администрацией города Белгород, организациями, корпорациями и частными лицами. Разрабатываем и реализовываем развлекательные мероприятия. Авторы крупнейшего в черноземье Квест-Шоу Крепость. Создаем и продаем не стандартные event события.

 

Клиенты с которыми работаем.

Среди наших клиентов крупные организации, торговые центры, парки, частные лица и многие другие. Среди которых: Северсталь, Ростелеком, РЖД, Сбербанк,  Белгроодский Зоопарк, Корпорация ЖБК,  Энергомаш, ТРЦ Мегпа Гринн, ТРЦ Рио, ОАО Агро - Белогорье, Универмаг Маяк, Управление культуры администрации г. Белгорода,  АО «Белгородский хладокомбинат»  и др.

 

Наша команда - это молодые и красивые профессионалы дружные и не унывающие. Мы используем политику открытых дверей с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся! Поскольку каждое мероприятие требует не стандартного подхода, мы очень часто забываем про время и работаем в ненормированном графике стремительно двигаясь к целям.

 

Мы работаем только с приятными людьми, которые любят свое дело и не только из за денег.

Растите и развивайтесь вместе с нами!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.