ООО Параллакс Поволжье

Набережные Челны
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Параллакс Поволжье

Компания «Параллакс Поволжье» одна из ведущих компаний в Закамском регионе Республики Татарстан по созданию инженерно-технической инфраструктуры зданий и сооружений на гражданских и промышленных объектах строительства, реконструкции и технического перевооружения с большим опытом работы на крупных объектах, расположенных на территории Российской Федерации. Численность Компании - 200+ сотрудников.

Проектируем и строим инженерные системы для объектов гражданского и промышленного типа. Центральный офис компании находится в г. Набережные Челны, Республика Татарстан. Работаем во всех регионах России. К нам обращаются, когда необходим комплексный подход при строительстве инженерных систем: проектирование, поставка оборудования и материалов, монтажные и пусконаладочные работы, сервис и техническое обслуживание.

В нашем портфолио есть здания городской инфраструктуры, элитные жилые комплексы, аэропорт, а также объекты промышленности, образования и здравоохранения. Для нас важно создать среду для безопасного пребывания людей и стабильной работы оборудования. Так мы помогаем партнерам сокращать издержки, экономить и зарабатывать больше.

Работаем для людей. Для нас важно создавать надежные инженерные системы, которые удобны в эксплуатации и отвечают требованиям закона. Ценим время наших клиентов. После сдачи проекта мы несём гарантийные обязательства перед заказчиком, а также оказываем техническую поддержку и сервисное обслуживание. Партнеры могут сосредоточиться на своей основной деятельности.

ООО «Параллакс Поволжье» предлагает комфортные условия труда в молодой сплоченной команде, достойный уровень заработной платы, профессиональный и карьерный рост.

Здесь Вы можете узнать  новости компании «Параллакс Поволжье»:  https://t.me/parallax_povolzhe

Вакансии компании