ООО ПМП СтройЦехТехнология

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ПМП СтройЦехТехнология

ООО ПМП "СтройЦехТехнология", владеющая торговой маркой СоНаДа – стремительно развивающаяся компания. Наш профиль – проектирование и строительство сельскохозяйственных объектов любой сложности.

Наша компания воплотит в жизнь все Ваши идеи, подготовив четкий и грамотный проект с учетом всех требований и пожеланий. «СтройЦехТехнология» возьмет на себя подготовку всей документации, сэкономив Ваше время. Перед тем, как приступить к работе, мы подробно обговариваем каждый этап с заказчиком, чтобы не допустить неточностей. 

«СтройЦехТехнология» предлагает возведение цехов по убою скота и переработке мяса, создание молочных цехов и хлебопекарен. Если Вы не имеете полного представления о том, каким должно быть предприятие, мы рады предложить Вам реализацию готового проекта, подготовленного нашими инженерами.

Компания «СтройЦехТехнология» - это комплекс услуг, обеспечивающих создание прибыльного сельскохозяйственного предприятия, отвечающего всем требованиям и нормам, а также запросам потребителей. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.