ООО Спи Малыш

Москва

ООО Спи Малыш

Компания Спи, Малыш www.spimalysh.ru работает в России с 2015 года. Спи, Малыш работает по методике автора Ким Вест (The Sleep Lady  TM) и эксклюзивно представляет ее авторскую методику обучения самостоятельному засыпанию – Метод Мягкого Отдаления (Gentle Sleep Coach). На данный момент в компании работает 6 сертифицированных консультантов по детскому сну и мы уже помогли более, чем 1500 семей наладить сон. 

 

Помимо прямой консультационной деятельности, команда Спи, Малыш ведет работу по распространению информации об организации здорового и безопасного детского сна среди родителей и врачей.

 

Проект Спи, Малыш представлен в крупнейших социальных сетях (Facebook, Instagram, Вконтакте, Preggie), ведет свой собственный портал о детском сне www.spimalysh.ru, ведет колонки о поведенческих проблемах, связанных с детским сном на некоторых порталах для родителей, а также распространяет печатные материалы среди специалистов, которые часто сталкиваются с вопросами об организации детского сна, в частности среди педиатров и неврологов. Спи, Малыш планирует продолжать развивать это направление в работе, потому что мы видим объективную необходимость в этом. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.